Наши партнеры

Наши партнеры

Центр организации и проведения Международных конкурсов «All Arts» работает совместно со своими партнерами, чтобы обеспечить максимальное удобство для участников конкурса, информационное сопровождение, интерактивность и безопасность.

Информация на этой странице дополняет Положение конкурса, подробно описывает категории партнеров, с которыми мы работаем, их помощь в улучшении наших Продуктов и Служб.

Русский дом в Кишинёве / Casa Rusă din Chișinăuross 2

О партнере:

Представительство Россотрудничества в Республике Молдова – Русский дом в Кишиневе гостеприимно открыл свои двери в феврале 2009 года. Ежегодно его посещают тысячи жителей молдавской столицы и регионов республики. Основные направления деятельности Русского дома: - продвижение русской культуры, российского образования и науки; - поддержка соотечественников; - сохранение историко-мемориального наследия; - общественная дипломатия и молодежные обмены. На базе Русского дома проходит множество разноформатных мероприятий: выставки, концерты, литературные вечера, кинопоказы, творческие встречи и мастер-классы, научно-практические конференции и лекции, международные просветительские акции, образовательные ярмарки и презентации российских вузов, курсы повышения квалификации, семинары и тренинги для учителей, конкурсы, олимпиады и викторины для школьников и студентов. Ежегодно осуществляется отбор абитуриентов на бюджетные места в ведущих российских вузах.

Сайт партнера: https://www.facebook.com/MoldovaRCNK

Allclassica.com - классическая музыка mp3 и видеоross 2

О партнере:

На данном портале представлена классическая музыка mp3, а также видео о композиторах, музыкантах, фильмы оперы и многое другое. Данный сервис оказывает поддержку в сфере программирования и администрирования серверов.

Сайт партнера: http://www.allclassica.com

BC Moldindconbank SAross 2

О партнере:

Moldindconbank начал свою деятельность 1 июля 1959г., в качестве молдавского отделения Стройбанка СССР, основной задачей которого являлась финансирование строительства промышленных объектов энергетического комплекса и транспортных магистралей. 25 октября 1991г., решением учредительного собрания, банк был реорганизован в Акционерное Общество под названием Коммерческий Промышленно-строительный Банк "Moldindconbank". Реорганизация принесла расширение количества предлагаемых услуг, и вскоре банк стал полноправным, универсальным финансовым учреждением предоставляющий полный спектр банковских и финансовых услуг. В течение следующих лет, Moldindconbank разработал успешную стратегию развития, позволившую банку выйти на лидирующие позиции и увеличить число своих клиентов. В настоящее время Moldindconbank имеет самую большую банковскую сеть подразделений в Молдове, и присутствует во всех районах страны. Все отделения Moldindconbank предоставляют полный спектр финансовых услуг, всем категориям клиентов: физические лица, юридические лица и финансовые учреждения. Сотрудничество с международными финансовыми организациями, а также с коммерческими банками мирового уровня, подтвердили профессионализм и высокую репутацию Moldindconbank на международном рынке. Благодаря успешному стратегическому развитию и высокому уровню квалифицированных специалистов, деятельность банка была высоко оценена зарубежными партнерами и финансовыми экспертами. Moldindconbank получил различные престижные награды, подтверждающие высокое качество предоставленных услуг, в том числе:

  • «Самый инновационный банк в Молдове» (Global Banking & Finance Review, Великобритания, 2016);
  • «Transfer P2P - Лучший банковский продукт Молдовы» (Global Banking & Finance Review, UK, 2016);
  • «Самый инновационный банк в Молдове» (Global Finance, США, 2015, 2019);
  • «Лучший банк в Молдове» (Global Finance, США, 2006, 2014 и 2015).

Сайт партнера: https://www.micb.md/


ЮKassа - российский платёжный провайдерross 2

О партнере:

ЮKassа — сервис по приёму платежей через интернет в пользу юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и некоммерческих организаций. Работает с организациями, зарегистрированными в РФ и за рубежом. ЮKassa запущена в 2013 году и управляется платёжным сервисом ЮMoney (российский сервис электронных платежей, второй по популярности платежный онлайн-сервис в стране, уступающий только «Сбербанку Онлайн». После продажи акций компании «Яндексом» — единственным акционером «Яндекс. Денег» является Сбербанк РФ).

Сайт партнера: https://yookassa.ru/

QR код

QR-Code dieser Seite

О конкурсе

Конкурс проходит по шести жанровым направлениям:

Вокальное искусство;
Исполнительское искусство;
Хореографическое искусство;
Декоративно-прикладное искусство;
Изобразительное искусство;
Художественное слово.

Реквизиты

ÎI "Bolotova Evghenia"
Юридический адрес: MD-2001, Республика Молдова,
г. Кишинев, ул. А. Матеевич, 24
BC Moldindconbank S.A.
Код банка: MOLDMD2X
IDNO: 1020600024454
SWIFT: MOLDMD2X
IBAN: MD79ML000000002251506549

Контакты

Для получения общей информации о мероприятии, включая регистрацию, свяжитесь с нами по адресу:

info@all-arts.com
+373 76 709 705 ()
Техподдержка:
+373 76 005 807 ()