"Confetti"
Младшая группа (до 10 лет)
Республика Молдова, г. Кишинёв,
ГУ ТЛ им. Петру Мовилэ.
Художественный руководитель: Мазур Елена Александровна.
Младшая группа (до 10 лет)
Республика Молдова, г. Кишинёв,
ГУ ТЛ им. Петру Мовилэ.
Художественный руководитель: Мазур Елена Александровна.
Младшая группа (до 10 лет)
Республика Молдова, г. Кишинёв,
ГУ ТЛ им. Петру Мовилэ.
Художественный руководитель: Мазур Елена Александровна.
Младшая группа (до 10 лет)
Республика Молдова, г. Кишинёв,
ГУ ТЛ им. Петру Мовилэ.
Художественный руководитель: Мазур Елена Александровна.
Младшая группа (до 10 лет)
Республика Молдова, г. Кишинёв,
ГУ ТЛ им. Петру Мовилэ.
Художественный руководитель: Мазур Елена Александровна.
(Zabun Diana, Tacu Dumitriţa)
Средняя группа (11-15 лет)
Республика Молдова, г. Кишинев,
Центр детского творчества «Гиочел».
Преподаватель: Griţişena Margarita.
1. Botnaru Neli,
2. Dutca Darina,
3. Damaschina Tatiana,
4. Serbov Xenia,
5. Cara Victoria,
6. Tornea Ivan,
7. Șmîga David,
8. Lotca Anna,
9. Perdivară Patricia.
Младшая группа (до 10 лет)
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Художественный руководитель: Вербицкая Любовь Валентиновна.
Концертмейстер: Карай Артур Георгиевич.
Младшая группа (5-10 лет)
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Sîrbu Aliona.
Концертмейстер: Ceban Lilia.
Средняя группа (от 11 до 15 лет)
Россия, г. Санкт-Петербург,
ГБОУ школа №219 Красносельского района Санкт-Петербурга.
Художественный руководитель: Сурова Наталья Геннадьевна.
Средняя группа (11-15 лет)
Россия, г. Сатка, Челябинская область,
Дворец культуры "Магнезит".
Преподаватель: Нихоношина Татьяна.
Средняя группа (11-15 лет)
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Теоретический лицей «Академик К. Сибирский».
Преподаватель: Болотова Евгения Витальевна.
1. Бачурская Вера,
2. Бачурская Мария,
3. Ковалык Валентина,
4. Кудельская Валерия,
5. Овэс Мариана,
6. Полянская Галина.
Старшая группа (от 16 лет)
Республика Молдова, г. Тирасполь,
МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского".
Преподаватель: Ковалык Валентина Александровна.
Концертмейстер: Полянская Галина Валерьевна.
16 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Pintea Tatiana.
11 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Центр детского творчества "M. Blanc".
Преподаватель: Sandu Diana.
10 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Pintea Tatiana.
17 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Ananii Larisa.
11 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".
Преподаватель: Беркович Татьяна Николаевна.
8 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Килимиченко Д. Д.
12 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Станция юных техников.
Преподаватель: Popovciuc Dina Petru.
12 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Алексеева Анжела Викторовна.
10 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Центр детского творчества.
Преподаватель: Balan Liliana.
12 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Jeman Irina.
10 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
Теоретический лицей "Лучиан Блага".
Преподаватель: Чернова Зинаида Валерьевна.
8 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
Теоретический лицей "Лучиан Блага".
Преподаватель: Тихнян Наталия.
14 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Алексеева Анжела Викторовна.
14 лет
Республика Молдова, г. Кишинев,
Центр детского творчества «Гиочел».
Преподаватель: Lavric Angela.
14 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Ananii Larisa.
11 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Pintea Tatiana.
9 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Килимиченко Д. Д.
8 лет
Республика Молдова, с. Кицканы,
Детская школа искусств.
Преподаватель: Карай Григорий Георгиевич.
8 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Центр детского творчества.
Преподаватель: Великова Марина Михайловна.
(Vornoviţchii Vlada, Lebedinschii Bogdana, Sandu Daniela)
11 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Станция юных техников.
Преподаватель: Besleu Tatiana.
14 лет
Республика Молдова, с. Кицканы,
Детская школа искусств.
Преподаватель: Столяров Максим Григорьевич.
11 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Вылчу Наталья Александровна.
10 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Школа Искусств им. Чиприана Порумбеску.
Преподаватель: Гранецкая Елена Олеговна.
10 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Школа Искусств им. Чиприана Порумбеску.
Преподаватель: Морарь Дина Викторовна.
14 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Центр детского творчества.
Преподаватель: Melnic Dorin.
10 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".
Преподаватель: Твердохлебова Валентина Григорьевна.
13 лет
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Teslaru Irina.
11 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Школа искусств "Валерий Поляков".
Преподаватель: Сергеева Татьяна.
12 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Школа искусств "Валерий Поляков".
Преподаватель: Natalia Melnicova.
Средняя группа (11-15 лет)
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
Средняя группа (11-15 лет)
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Jeman Irina.
13 лет
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
11 лет
Республика Молдова, г. Бендеры,
МОУ ДО "Бендерская Детская Школа Искусств".
Преподаватель: Бугаева Екатерина Александровна.
8 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Гимназия "Decebal".
Преподаватель: Pralea Aliona.
10 лет
Республика Молдова, г. Кишинев,
Музыкальная Школа им. Е. Доги.
Преподаватель: Andrei Lungu.
7 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Grigori.
12 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Центр детского творчества.
Преподаватель: Ursachi Carolina.
16 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Центр детского творчества.
Преподаватель: Zdeara Mihail.
14 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская Музыкальная Школа.
Преподаватель: Мороз Елена Васильевна.
Концертмейстер: Килимиченко Дина Даниловна.
12 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Килимиченко Д. Д.
13 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Вылчу Наталья Александровна.
9 лет
Республика Молдова, г. Кишинев,
Центр детского творчества «Гиочел».
Преподаватель: Тулбуре Наталья Сергеевна.
12 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Музыкальная Школа им. Е. Доги.
Преподаватель: Dombrova Svetlana.
10 лет
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
13 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Lupan Irina.
Концертмейстер: Ceban Natalia.
10 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Lupan Irina.
Концертмейстер: Ceban Natalia.
10 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Lupan Irina.
Концертмейстер: Sîrbu Aliona.
9 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Школа искусств "Валерий Поляков".
Преподаватель: Сергеева Татьяна.
7 лет
Республика Молдова, г. Кишинев,
Музыкальная Школа им. Е. Доги.
Преподаватель: Andrei Lungu.
10 лет
Республика Молдова, г. Бендеры,
Школа искусств с. Варница, р-н Новые Анены.
Преподаватель: Ceban Lilia.
11 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Гермек Е. К.
Концертмейстер: Топораш Т. К.
13 лет
Республика Молдова, г. Бендеры,
Музыкальная школа.
Преподаватель: Нагачевская Юлия Афанасьевна.
Концертмейстер: Поронок Светлана Александровна.
14 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Pintea Tatiana.
(Covaliv Mihail, Rudenco Daniil, Russu Boris)
12 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Станция юных техников.
Преподаватель: Munteanu Constantin.
8 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Гимназия "Decebal".
Преподаватель: Pralea Aliona.
9 лет
Республика Молдова, г. Кишинев,
Республиканский Музыкальный Лицей-Интернат им. С. Рахманинова.
Преподаватель: Янчева-Желяскова Светлана.
6 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
МОУ ДО "Детская музыкальная школа им. П.И. Чайковского".
Преподаватель: Ковалык Валентина Александровна.
Концертмейстер: Полянская Галина Валерьевна.
12 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Grigori.
14 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Ananii Larisa.
12 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Lupan Mykola.
Концертмейстер: Carai Artur.
15 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Цуркан Галина.
9 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Гимназия "Decebal".
Преподаватель: Pralea Aliona.
10 лет
Республика Молдова, с. Кицканы,
Детская школа искусств.
Преподаватель: Карай Григорий Георгиевич.
Концертмейстер: Лавриненко Максим Вячеславович.
9 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Гимназия "Decebal".
Преподаватель: Pralea Aliona.
10 лет
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Teslaru Irina.
6 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Центр детского творчества "M. Blanc".
Преподаватель: Sandu Diana.
14 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Центр детского творчества "M. Blanc".
Преподаватель: Sandu Diana.
10 лет
Республика Молдова, г. Ставчены,
Музыкальная школа "Victor Cibotari".
Преподаватель: Dombrova Svetlana.
Концертмейстер: Vieru Mariana.
10 лет
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
62 года
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Liceul republican internat cu profil sportiv.
7 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Гимназия "Decebal".
Преподаватель: Pralea Aliona.
8 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Гимназия "Decebal".
Преподаватель: Pralea Aliona.
13 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Liceul republican internat cu profil sportiv.
Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.
13 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".
Преподаватель: Похиленко Виктория Григорьевна.
10 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Jeman Irina.
9 лет
Республика Молдова, г. Криково,
Школа искусств с. Магдачешты.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
8 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Lupan Irina.
Концертмейстер: Sîrbu Aliona.
12 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Grigori.
15 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Serghei.
Концертмейстер: Ceban Lilia.
9 лет
Республика Молдова, г. Бендеры,
Школа искусств с. Варница, р-н Новые Анены.
Преподаватель: Ceban Lilia.
11 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Serghei.
11 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Pintea Tatiana.
9 лет
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
8 лет
Республика Молдова, г. Кишинев,
Музыкальная Школа им. Е. Доги.
Преподаватель: Andrei Lungu.
12 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Liceul republican internat cu profil sportiv.
Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.
10 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Vîlciu Natalia.
9 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская Музыкальная Школа.
Преподаватель: Кичук Тудор Ион.
Концертмейстер: Попович Наталья Николаевна.
7 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Килимиченко Д. Д.
14 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Центр детского творчества "M. Blanc".
Преподаватель: Sandu Diana.
5 лет
Республика Молдова, с. Марандены, Фалештский район,
Центр детского творчества "M. Blanc".
Преподаватель: Diana Sandu-Popovici.
17 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Школа искусств "Валерий Поляков".
Преподаватель: Țurcan Elena.
Концертмейстер: Jigalova Olga.
13 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Школа искусств "Валерий Поляков".
Преподаватель: Alexa Raisa.
12 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Liceul republican internat cu profil sportiv.
Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.
9 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Serghei.
12 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Grigori.
15 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".
Художественный руководитель: Вербицкая Любовь Валентиновна.
Концертмейстер: Карай Иван Георгиевич.
12 лет
Республика Молдова, г. Дубоссары,
МОУ ДО "Дубоссарская детская художественная школа".
Преподаватель: Пономаренко Оксана Владимировна.
11 лет
Республика Молдова, с. Кицканы,
Детская школа искусств.
Преподаватель: Карай Григорий Георгиевич.
13 лет
Республика Молдова, с. Магдачешты,
Школа искусств.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
10 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Теоретический лицей «Академик К. Сибирский».
Преподаватель: Болотова Евгения Витальевна.
14 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Carai Grigori.
9 лет
Республика Молдова, г. Тирасполь,
Детская школа искусств МОУ "ТСШ-К № 12".
Преподаватель: Похиленко Виктория Григорьевна.
11 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Килимиченко Д. Д.
10 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Moga Feodora.
Концертмейстер: Sîrbu Aliona.
8 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Pintea Tatiana.
13 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Moga Feodora.
Концертмейстер: Ceban Natalia.
12 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Школа искусств "Валерий Поляков".
Преподаватель: Natalia Melnicova.
10 лет
Республика Молдова, г. Криково,
Школа искусств с. Магдачешты.
Преподаватель: Dombrov Igor.
Концертмейстер: Teslaru Irina.
10 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Теоретический лицей «Академик К. Сибирский».
Преподаватель: Болотова Евгения Витальевна.
11 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Килимиченко Д. Д.
Средняя группа (от 11 до 15 лет)
Республика Молдова, г. Бричаны,
Центр детского творчества.
Художественный руководитель: Pavlovschi Tatiana.
13 лет
Республика Молдова, г. Кишинёв,
Liceul republican internat cu profil sportiv.
Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.
10 лет
Республика Молдова, с. Варница,
Школа искусств.
Преподаватель: Lupan Alexei.
12 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Центр детского творчества "M. Blanc".
Преподаватель: Sandu Diana.
9 лет
Республика Молдова, г. Бричаны,
Центр детского творчества.
Преподаватель: Великова Марина Михайловна.
15 лет
Республика Молдова, с. Кицканы,
Детская школа искусств.
Преподаватель: Карай Григорий Георгиевич.
12 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Vîlciu Natalia.
10 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Vîlciu Natalia.
11 лет
Республика Молдова, г. Вулканешты,
ПУ Детская музыкальная школа.
Преподаватель: Килимиченко Д. Д.
14 лет
Республика Молдова, г. Бельцы,
Детская художественная школа.
Преподаватель: Pintea Tatiana.
Конкурс проходит по шести жанровым направлениям:
Для получения общей информации о мероприятии, включая регистрацию, свяжитесь с нами по адресу:
info@all-arts.com
+373 76 709 705 ()
Техподдержка:
+373 76 005 807 ()