• DirectionМолдова, г. Кишинев
  • Phone+373 76 709 705 (Viber)

Международный заочный конкурс искусств «All Arts»

Младшая группа (до 10 лет)

Республика Молдова, с. Варница, Школа искусств.

Художественный руководитель: Вербицкая Любовь Валентиновна.

Средняя группа (от 11 до 15 лет)

Республика Молдова, с. Варница, Школа искусств.

Художественный руководитель: Вербицкая Любовь Валентиновна.

Младшая группа (до 10 лет)

Республика Молдова, г. Кишинев, Теоретический лицей им. Дмитрия Кантемира.

Художественный руководитель: Зварич Станислав Борисович.

Младшая группа (до 10 лет)

Республика Молдова, г. Кишинев, ПУТЛ им. Н. Милеску Спэтару.

Художественный руководитель: Чебану Анна Витальевна.

Младшая группа (4-10 лет)

Республика Молдова, г. Кишинев, ТЛ "Академик К. Сибирский".

Преподаватель: Болотова Евгения Витальевна.

Старшая группа (от 16 лет)

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей им. В. Лупу.

Преподаватель: Якимук Федор Владимирович.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Кишинев, ТЛ "Академик К. Сибирский".

Преподаватель: Болотова Евгения Витальевна.

Младшая группа (5-10 лет)

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей "Матей Басараб".

Преподаватель: Чигрина Татьяна Евгеньевна.

Младшая группа (до 10 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь, ДШИ МОУ "ТСШ-К №12".

Художественный руководитель: Вербицкая Любовь Валентиновна.

Младшая группа (до 10 лет)

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО ДДЮТ.

Художественный руководитель: Козлова Александра Геннадьевна.

Профи (от 21 и старше)

Республика Молдова, г. Днестровск, МУ ДК "Энергетик".

Художественный руководитель: Торовец Инна Петровна.

Младшая группа (до 10 лет)

Республика Молдова, г. Днестровск, МОУ ДО "ДДЮЦ".

Преподаватель: Гаврилюк Дина Александровна.

4 года

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

8 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Юлия Мындреску.

13 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рыбакова Татьяна Владимировна.

6 лет

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Божко Людмила Николаевна, Бородина Елена Валентиновна.

7 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Чуйко Инна Константиновна.

7 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальный Лицей им. С. Рахманинова.

Преподаватель: Котельник Светлана Николаевна.

11 лет

Республика Молдова, г. Тирасполь, РУТЛ-К.

Преподаватель: Луценко Яна Петровна.

12 лет

Республика Молдова, г. Бельцы, Школа Искусств им. Ч. Порумбеску.

Преподаватель: Бидяк Марина Владимировна.

11 лет

Республика Молдова, c. Кожушна, Школа искусств.

Преподаватель: Чернит Силвия.

9 лет

Республика Молдова, г. Бельцы, Школа Искусств им. Ч. Порумбеску.

Преподаватель: Бидяк Марина Владимировна.

10 лет

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей им. Дмитрия Кантемира.

Преподаватель: Король Лариса Анатольевна.

12 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Капустина Любовь Викторовна.

15 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, ТЛ "Академик К. Сибирский".

Преподаватель: Сандуляк Татьяна Михайловна.

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Валерий Поляков".

Преподаватель: Chicu Tatiana.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

11 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальная школа им. Е. Доги.

Преподаватель: Матвиенко Элеонора Алексеевна.

Концертмейстер: Сергеева Евгения Сергеевна.

14 лет

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

Старшая группа (от 16 лет)

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

15 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

15 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

12 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств им. Валерий Поляков.

Преподаватель: Мельникова Наталья Анатольевна.

9 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальный Лицей им. С. Рахманинова.

Преподаватель: Крамчанинова Наталья Сергеевна.

14 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

9 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальный Лицей им. С. Рахманинова.

Преподаватель: Крамчанинова Наталья Сергеевна.

4 года

Республика Молдова, г. Тирасполь, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение центр развития ребёнка "Лучик".

Преподаватель: Старжинская Татьяна Викторовна.

11 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Божко Людмила Николаевна.

15 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рыбакова Татьяна Владимировна.

Концертмейстер: Лукьяненко (Сазонова) Ирина Петровна.

15 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

15 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

10 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рыбакова Татьяна Владимировна.

11 лет

Республика Молдова, г. Рышканы, Школа искусств.

Преподаватель: Коштей Зайга Петровна.

17 лет

Республика Молдова, г. Бельцы, Музыкально-педагогический колледж.

Преподаватель: Балтаг Алёна Васильевна.

13 лет

Республика Молдова, г. Страшены, Школа Искусств.

Преподаватель: Chicu Tatiana Gheorghe.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Штюка Лилия Константиновна.

11 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Albu Eugen.

Концертмейстер: Moraru Olga.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

Младшая группа (5-10 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь, РУТЛ-К.

Преподаватель: Луценко Яна Петровна.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Штюка Лилия Константиновна.

Младшая группа (5-10 лет)

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Бэц Аурика Владимировна.

8 лет

Республика Молдова, г. Крикова, Школа искусств.

Преподаватель: Шопина Марина Теодоровна.

Концертмейстер: Купченко Игорь Алексеевич.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Юлия Мындреску.

6 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальный Лицей им. С. Рахманинова.

Преподаватель: Котельник Светлана Николаевна.

Средняя группа (11-15 лет)

Республика Молдова, г. Тирасполь, РУТЛ-К.

Преподаватель: Луценко Сергей Сергеевич, Рашкован Р. В.

11 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, ТЛ "Академик К. Сибирский".

Преподаватель: Болотова Евгения Витальевна.

9 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей имени А.С. Пушкина.

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Штюка Лилия Константиновна.

12 лет

Республика Молдова, г. Калараш, Школа искусств "George Enescu".

Преподаватель: Chiriac Liliana.

11 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей "Матей Басараб".

Преподаватель: Чигрина Татьяна Евгеньевна.

9 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Капустина Любовь Викторовна.

14 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Валерий Поляков".

Преподаватель: Chicu Tatiana.

16 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

6 лет

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

13 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рыбакова Татьяна Владимировна.

Концертмейстер: Лукьяненко (Сазонова) Ирина Петровна.

17 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальный Лицей им. С. Рахманинова.

Преподаватель: Котельник Светлана Николаевна.

10 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рычагова Татьяна Юрьевна.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальная школа им. Е. Доги.

Преподаватель: Лопушняк Валентина.

Концертмейстер: Орлова Елена.

11 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальная школа им. Е. Доги.

Преподаватель: Лопушняк Валентина.

Концертмейстер: Орлова Елена.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

12 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Валерий Поляков".

Преподаватель: Chicu Tatiana.

12 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

9 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Чорнопыская Светлана Викторовна.

15 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рыбакова Татьяна Владимировна.

Концертмейстер: Лукьяненко (Сазонова) Ирина Петровна.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Чуйко Инна Константиновна.

8 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей им. В. Лупу.

Преподаватель: Леу Лучия Григорьевна.

13 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Чорнопыская Светлана Викторовна.

9 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО ДДЮТ.

Преподаватель: Дубаева Ольга Викторовна.

16 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей им. В. Лупу.

Преподаватель: Якимук Федор Владимирович.

17 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Чорнопыская Светлана Викторовна.

15 лет

Республика Молдова, г. Страшены, Школа Искусств.

Преподаватель: Чернит Сильвия.

14 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Чорнопыская Светлана Викторовна.

13 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Божко Людмила Николаевна.

8 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Макарова Олеся Михайловна.

9 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальная школа им. Марии Биешу.

Преподаватель: Кобер Владимир Евгеньевич.

9 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальная школа им. Марии Биешу.

Преподаватель: Петиш Светлана Константиновна.

16 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

11 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Лицей имени А.С. Пушкина.

10 лет

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

10 лет

Республика Молдова, г. Страшены, Школа Искусств.

Преподаватель: Баксанян Прасковья.

15 лет

Республика Молдова, г. Страшены, Школа искусств.

Преподаватель: Баксанян Прасковья.

8 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рычагова Татьяна Юрьевна.

14 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальная школа им. Е. Доги.

Преподаватель: Лунгу Андрей Георгиевич.

11 лет

Республика Молдова, с. Кожушна, р-н Стрэшень, Школа искусств.

Преподаватель: Чернит Сильвия.

14 лет

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

10 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Яндульский Роман Леонидович.

8 лет

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

17 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Негара Алла Павловна.

10 лет

Республика Молдова, г. Фэлешть, Школа искусств Мэрэндень, фил. Рэуцел.

Преподаватель: Балтаг Михаил Александрович.

Младшая группа (5-10 лет)

Беларусь, г. Кобрин, ГУО «Кобринский районный центр детского творчества», Образцовая вокальная студия «Крыніца».

Преподаватель: Омельянюк Оксана Евгеньевна.

7 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Музыкальный Лицей им. С. Рахманинова.

Преподаватель: Крамчанинова Наталья Сергеевна.

17 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Чорнопыский Сергей Дмитриевич.

17 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Дилинский Станислав Игоревич.

17 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Васильева Мария Николаевна.

17 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Божко Людмила Николаевна.

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Юлия Мындреску.

10 лет

Республика Молдова, г. Комрат, село Конгазчик, МШ села Конгазчик при Комратской МШ.

Преподаватель: Станев Вячеслав Степанович.

14 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Капустина Любовь Викторовна.

15 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО ДДЮТ.

Преподаватель: Дубаева Ольга Викторовна.

11 лет

Республика Молдова, г. Страшены, Школа искусств.

Преподаватель: Главан Светлана Сергеевна.

Концертмейстер: Гладких-Чиботарь Надежда Сергеевна.

9 лет

Республика Молдова, г. Калараш, Школа искусств "George Enescu".

Преподаватель: Badașcă Svetlana.

Концертмейстер: Lavric Angela.

9 лет

Республика Молдова, г. Калараш, Школа искусств "George Enescu".

Преподаватель: Țurcanu Ion.

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Albu Eugen.

Концертмейстер: Moraru Olga.

13 лет

Россия, г. Новосибирск, МБУДО ДМШ №5, г. Новосибирск.

Преподаватель: Новик Марина Валентиновна.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Юлия Мындреску.

15 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, Театральный кружок «Созвездие» МОУ ДО «Дворец детско-юношеского творчества».

Преподаватель: Андрш Анжелика Тимофеевна.

15 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа №2.

Преподаватель: Лукиян Валентина Семёновна.

9 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ ДО "Дубоссарская ДМШ им. Г. Мургу".

Преподаватель: Рычагова Татьяна Юрьевна.

9 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, Дубоссарская русская средняя общеобразовательная школа №2.

Преподаватель: Лукиян Валентина Семёновна, Дмитриева Ирина Валерьевна.

10 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, Школа искусств "Алексей Стырча".

Преподаватель: Пелин Л. Н.

13 лет

Республика Молдова, г. Кишинев, LTPA "Elena Alistar".

Преподаватель: Malâcova Valentina Vasile.

9 лет

Республика Молдова, г. Дубоссары, МОУ "ДРСОШ №4".

Преподаватель: Дубаева Ольга Викторовна.